суббота, 25 октября 2014 г.

Geely Emgrand цена | Купить Джили Эмгранд у официального дилера «Авалинк»

Седан Geely Emgrand (Джили Эмгранд) ЦЕНА, БЕЗОПАСНОСТЬ и ИЗЫСКАННОСТЬ

Geely Emgrand (Джили Эмгранд) автомобиль D-класса в линейке Geely, созданный для глобальных рынков в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Доказательством этого стали 4 звезды рейтинга безопасности EURONCAP самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских машин.

Совместная трехлетняя работа исследовательского центра Geely и широко известных компаний в области производства и проектирования в автомобильной отрасли, разрешила автомобилю Geely Emgrand по безопасности, качеству и цене подняться в один последовательность с машинами среднего класса от ведущих мировых производителей.

роскошь и Изысканность нового Джили Эмгранд прослеживается во всем, отражая современные тенденции в автомобильном дизайне обтекаемые линии кузова, европейский маленький багажник, светодиодные фонари и хромированные детали. элегантность и Внутренняя динамика Geely Emgrand отражаются в единой плавной линии, следующей от приборной панели до пассажирских сидений, делая просторный салон поразительно комфортным как для водителя, так и пассажиров. Голубая подсветка приборной панели М Гранд превращает ее в эффектный элемент дизайна newsautoblue: Судьба кроссовера Lamborghini Urus оказалась под вопросом Авто Вести. Двухцветная пластиковая отделка приятна на ощупь Шпионы сфотографировали «Мерседес» SClass с мягкой крышей. Эргономичная высокая посадка водителя в совокупности с громадной площадью остекления, снабжает прекрасную обзорность. Любая подробность салона Джили Эмгранд разрабатывалась так, чтобы обеспечить большую эргономичность в управлении для его обладателя.

Присмотревшись, Вы осознаете, что новый Geely Emgrand полон новых открытий высокий уровень качества выполнения, современный дизайн, европейская безопасность и выгодная цена. Посетив салон Авалинк, Вы можете приобрести Geely Emgrand в комплектациях Standart, Comfort либо Luxury Autonews Новости Новая Audi A4 появится через год | Про авто. Эмгранд покорит Ваше сердце с самого начала, завладев им полностью и без остатка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий