пятница, 10 октября 2014 г.

БМВ Х4 цена и дата выхода официальные фото

BMW X4 официально представлен — старт продаж весной

BMW X4 2015 - галерея фотографий кроссовера

Практически годом ранее, в Шанхае, был представлен концепт-кар с одноименным заглавием, сейчас же производитель явил миру серийную версию, готовую подняться на конвейер в ближайшие месяц — два. По собственному стилистическому выполнению BMW X4 представляет собой младшего брата пионера купеобразных паркетников X6. а в техническом замысле новинка создана на платформе X3 .

При взоре на кроссовер спереди, автомобиль встречает достаточно агрессивной лицом с рельефной акцентированной решеткой радиатора в окружении недоверчиво прищуренных четырехзрачковых головных фар и пушками противотуманок. Двигаясь по кузову дальше видим раздутые мускулистые колесные арки и по-спортивному поджарые борта. Крыша — конкретно то, что завершает хороший силуэт купе. В задней же части видим привычные по серии BMW Gran Tourismo светодиодные блоки огней, и вдобавок, немного поднятую корму.

Габариты BMW X4 мало изменились по отношению к прародителю X3 — кроссовер стал на 14 мм дольше и на целых 36 мм ниже. Убранство салона стильно украшено алюминиевыми вставками и тёмными блестящими плоскостями на центральной консоли «НИКОУкраина» провела тестдрайв Mitsubishi на Offroad Free Fest 2014. Задние кресла могут складываться в пропорции , увеличивая количество багажника до 1400 литров.

Клиентам X4 на выбор предложат шесть силовых агрегатов
  • 2.0 л. TwinPower Turbo — четырехцилиндровый дизель на 190 л.с. и 400 Нм;
  • 3.0 л. TwinPower Turbo — шестицилиндровый дизель мощностью 258 л.с. с крутящим моментом 560 Нм;
  • 3.0 л. TwinPower Turbo — также шестицилиндровый дизельный мотор, но большей мощности 313 л.с. 630 Нм;
  • 2.0 л. TwinPower Turbo — бензиновый мотор 184 л.с. 270 Нм;
  • 2.0 л. TwinPower Turbo — четырехцилиндровый бензиновый двигатель на 245 л.с. и 350 Нм;
  • 3.0 л. TwinPower Turbo — шестицилиндровый бензиновый агрегат 306 л.с. 400 Нм.

В продажу новинка поступит (прежде всего, в Соединенных Штатах) в мае этого года. Начальная стоимость BMW X4 составит $ 45 625.

Подпишись на новости и тест-драйвы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий