пятница, 10 октября 2014 г.

Новые модели BMW (БМВ) в России новости 20142015 фото видео | AutoSpyNews net


Новые модели BMW (БМВ) 2014-2015


Автомобильный германский бренд БМВ вот уже более 90 лет не устает радовать автомобилистов новыми занимательными моделями. Марка весьма любима и популярна во всем мире, и это неслучайно, потому, что любой отдельный автомобиль отличается отменным качеством, хорошими характеристиками и привлекательным внешним видом, что наглядно демонстрируют фото этих автомобилей. Так, новые модели BMW X5 и BMW Z8 возможно по праву назвать преданиями мирового авторынка, поскольку они не утрачивают собственной популярности.


почитатели и Истинные поклонники автомобильной марки BMW могут ликовать, поскольку разработчики компании не так долго осталось ждать представят на суд зрителя BMW X6 нового поколения, что отныне будет иметь 590 лошадиных сил, вместо прошлых 450. Большая скорость будет составлять 295 км/в час В сети появились фотографии Lada Vesta без камуфляжа. Так, эта модель будет считаться одной из самых стремительных в мире.


В рамках Столичного автошоу 2014, концерн собирается продемонстрировать новую модель BMW X5 F15 Seccurity Plus, что содержит 450 лошадиных сил, а самое увлекательное, что отныне он наделен бронированным салоном, что гарантирует 100%-ую защиту.


Кроме этого во Франкфурте концерн БМВ продемонстрировал собственный дитя Active Tourer Outdoor, воображающий собой компактный автомобиль для домашнего отдыха. Также особенного внимания заслуживает обновленный 5-Series, кстати, нужно подчернуть, что дизайн автомобиля был полностью поменян.

Так, марки BMW не перестают нас радовать и удивлять, компания не следует на месте, а все время воплощает в судьбу технологии и новые идеи, радуя новыми машинами, которые делают поездку еще более приятной, комфортной и стремительной.


Все модели БМВ, новости, фото и шпионская информация о новинках — на сайте Autospynews.net!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий