понедельник, 13 октября 2014 г.

Рассекречена внешность нового BMW X6 Новости Motor

Рассекречена наружность нового BMW X6 Новинки BMW X6

Новый BMW X6. Фото с сайта automobile-magazine.fr

В распоряжении издания L'Automobile были официальные изображения кроссовера BMW X6 второго поколения. Публичный дебют модели, как ожидается, пройдёт в августе этого года на Столичном автосалоне.

Первоначально новинка, дизайн которой приведен в соответствие с моделью X5. будет предлагаться в модификациях с 306-сильной трехлитровой «турбошестеркой» и 450-сильным восьмицилиндровым агрегатом количеством 4,4 литра, и вдобавок с дизельными шестицилиндровыми моторами 3.0, развивающими 258 и 381 силу.

«Заряженная» M-модификации будет представлена лишь в следующем году Lexus уберет из линейки «заряженный» седан IS F. Сейчас на таковой кроссовер устанавливается 555-сильный твин-турбо агрегат 4.4 V8.

Сегодняшний BMW X6 дешёв на русском рынке с тремя дизельными и двумя бензиновыми моторами. Базисный 245-сильный двигатель на «тяжелом горючем» разрешает ускоряться с нуля до «много» за 7,5 секунды, а самый доступный (2,9 миллиона рублей) бензиновый вариант достигнет этой же отметки за 6,7 секунды.

Новый X5 был представлен в середине прошлого года. Многие модификации модели собирают на калининградском заводе «Автотор», а дорогие предположения M50d и xDrive50i поставляются из америки, где они выпускаются на заводе в городе Спартанбург. Цены на X5 начинаются от 3,4 миллиона рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий