четверг, 2 октября 2014 г.

Autonews Новости Новая BMW X6 станет легче предшественника

BMW тестирует новое поколение кроссовера X6. На этой неделе закамуфлированная новинка была увидена на дорогах Китая Новый nissan 370z получит кузов типа „тарга“. Как информирует CarNewsChina, опубликовавший фотографии автомобиля, X6 возьмёт значительные трансформации во наружности. В частности, новую оптику, фонари, бампера и более агрессивную решетку радиатора. Помимо этого, определенные трансформации возьмёт задняя стойка – характерный элемент дизайна текущего поколения BMW X6.

Что касается технической части, то автомобиль возьмёт расширенную линейку двигателей. Предполагается, что обращение отправится о двух турбированных моторах мощностью 245 и 405 лошадиных сил. Если сравнивать с предшественником, кроссовер станет легче на 150 килограммов, что благоприятным образом должно сказаться на динамических чертях X6.

Все варианты X6 возьмут 8-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. Позднее покажется и гибридная версия, силовая установка в которой будет складываться из турбированного бензинового 3,0-электромотора и литрового двигателя.

Текущее поколение X6 доступно в Российской Федерации по цене от 2 999 000 рублей. За эту сумму клиент возьмёт версию с бензиновым 306-сильным двигателем. В топовом выполнении кроссовер BMW оснащается дизельным двигателем мощностью 381 лошадиную силу. Цена таковой комплектации начинается с отметки в 4 420 000 рублей. BMW X6 с самым замечательным мотором в линейке – 407-сильным бензиновым агрегатом – обойдется в 3 990 000 рублей и дороже.
Autonews Новости Новая BMW X6 станет легче предшественника

Комментариев нет:

Отправить комментарий