понедельник, 13 октября 2014 г.

Нетрезвый водитель признался в угоне двух автомобилей в Якутске

Нетрезвый водитель признался в угоне двух автомобилей в Якутске

Нетрезвый водитель признался в угоне двух автомобилей в Якутске

Когда злоумышленника задержали, он утверждал, что машина принадлежит его сестре

Якутск, 16 октября, YakutiaMedia. В Якутске сотрудники ДПС задержали водителя в состоянии алкогольного опьянения, который при опросе признался в угоне двух автомашин с улицы Билибина Камуфляж от Audi A4 "Limited Edition" МИР НОВОСТЕЙ | Про авто. Сначала при виде патрульной машины водитель пытался скрыться, а когда его блокировали, сказал, что он одолжил машину сестры. После проверки буден решен вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МВД по республике.

В Якутске сотрудники ДПС задержали подозреваемого в угоне двух автомашин. Вчера в четыре утра сотрудники дорожно-патрульной службы заметили на улице Дзержинского машину "Тойота Ноах", водитель которой при виде патруля попытался скрыться. Офицеры полиции блокировали подозрительный автомобиль.

За рулем находился 21-летний юноша с признаками алкогольного опьянения, документы на автомобиль у него отсутствовали. По словам водителя, автомашина принадлежит его сестре, и он взял у нее авто покататься.

Сотрудники ДПС составили на гражданина административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения и доставили в отдел полиции, чтобы разобраться, откуда у него данное транспортное средство.

Во время установления обстоятельств в отдел полиции обратились два жиетля Якутска с заявлением, что ночью с гаражей по улице Билибина 10 "А" пропали их транспортные средства "Тойота Ноах" и "Тойота Спринтер". При опросе подозреваемого на предмет угона данных автомобилей, молодой мужчина во всем признался. После проверки буден решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нетрезвый водитель признался в угоне двух автомобилей в Якутске

Комментариев нет:

Отправить комментарий