среда, 8 октября 2014 г.

BMW X6 — баварцы порадовали всех Новости N Николаевские новости

BMW X6 — баварцы порадовали всех

Почему-то многие были уверены, что премьера нового поколения BMW X6 пройдет в последних числах Августа на автосалоне в Москве дескать, где как не в Российской Федерации обожают дорогие спортивные кроссоверы Kia инвестирует в Мексику полтора миллиарда долларов. Но немцы решили приберечь Х6 до автосалона в Париже. Санкции?

Снаружи автомобиль выглядит весьма сильно, не смотря на то, что и Х6 первого поколения до сих пор возможно назвать одним из самых занимательных кроссоверов. Второй Х6 стал чуть больше в случае если раньше протяженность Х6 составляла 4877 мм, то сейчас уже 4909 мм. Но наряду с этим рассчитывать на повышения простора в салоне не следует колесная база осталась прошлой (2933 мм). Но багажник стал больше на 10 л (а вдруг сложить второй последовательность кресел то и на 75 л максимум сейчас 1525 л).

С технической точки зрения BMW X6 не воображает ничего революционно нового. Грубо говоря, это тот же Х5, лишь в другом кузове. В перемещение автомобиль приводится или шестицилиндровыми дизельными агрегатами количеством 3,0 л, которые выдают 258 л.с. либо 381 л.с. (в последнем случае будет аж три турбины). Или бензиновым V8 количеством 4,4 л и мощностью 450 л.с. А к весне 2015 года обещают появление 4,0-литрового дизеля мощностью 313 л.с. и базисного бензинового мотора, что будет выдавать всего 306 л.с.

Коробка передач лишь автоматическая, 8-ступенчатая. Наряду с этим трансмиссия сможет заблаговременно готовиться к маневру благодаря навигации она будет знать о приближении к повороту и одна перейдет на пониженную передачу. Конечно, в случае если это будет нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий